Если содрогается тело, там ощущение приятной лёгкой чем-то даже боли, если продолжать... это ведь оргазм?

Почему мне не верят, что я его получаю действительно.. . есть такие люди, которые могут до него меня довести.... И точка!

Конечно, он може и не один прийти, а с товарищами и долго содрогать ваше тело, приводя в предобморочное состояние

Ya by tebya to zhe tebya smog by dovesty do orgazma...

Да это ты просто в кресле у зубного сидела! Там через наркоз проступает лёгкаяя боль.. . ну а про приятность тут уж кому как ))