Почему люди толстеют после свадьбы?

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Вот держит себя человек в форме. А потом - хлоп - и забывает! Это от хорошей жизни или от плохой? И как с этим бороться тому, кто рядом с толстеющим...
Лучший ответ
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
потому что прекращается бегатня после свадьбы с зоваевыванием. еще стресс после такого поступка. да и жена всегда накормит а когда один или с мамой то как то не очень получается поесть.
Остальные ответы
serra23 Профи (820) 17 лет назад
расслабляется....никого больше завоевывать не надо...
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
потому что чаще времени проводят дома, лежа на диване
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Может не надо быть столь придирчивой?Пусть отдохнет от стресса:"держу себя в форме",не разлюбите же в самом деле:)))А поправляется-значит обажает как вы готовите))))
Полина Таболина Знаток (308) 17 лет назад
Мужу надо хорошо готовить - а значит всегда садимся кушать за компанию
Hearty Профи (710) 17 лет назад
До свадьбы нужно держать форму, чтобы подходить по добрачным критериям, ну и завлекать большее количество кандидатур своим стройным станом. А когда один из кандидатов попадает в сети и женится, то, конечно, можно расслабиться. Не убежит, опутан брачными сетями.
Что мужчины, что женщины перестают следить за фигурой, потому что больше не перед кем выставлять товар. С женщинами ещё понятно. Роды накладывают свой отпечаток. Но мужчины-то! Ай-яй-яй! Кто толстеет от стресса, нервничает и начинает много есть, а кто от хорошей жизни. Всё у него в порядке и любит набить живот на ночь.
Бороться надо вдвоём. Спорт, меньше жирной пищи, делать акцент на фрукты и овощи. Пить больше воды. Свести к минимуму потребление колбасы и свинины и вредных жиров.