Вы бы хотели сменить работу? На какую? А сейчас кем работаете?

vasilevna45@mail.ru Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Нет, хочу на этой спокойно доработать до пенсии, а потом....Можно и поменять...
Остальные ответы
ШУРИК Мастер (1676) 17 лет назад
о да....на любую нормальную....работаю охранником!!!
Dmitry Знаток (270) 17 лет назад
У меня отличная работа, все та к считают. З/п по меркам города тоже не сильно плохая. Но.. Мало, это же как обычно, хочеться чего-то большего. Так что я ее обязательно поменяю =)
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
Неа. Нравится компам мозги вправлять
Dium Мастер (1218) 17 лет назад
Конечно хотелось! я обожаю работу дизайнера! вот набираю обороты в знаниях! вообще меня интересует любая работа, связанная с творческим проявлением себя! театральные постановки, кино, дизайн!
она Мастер (1799) 17 лет назад
ДА! работаю бухгалтером
Fesalonik Мастер (2492) 17 лет назад
Мне 20 лет я уже сменил 5 работ сейчас работаю на свиноферме и ету работу я менять не хочу