Где можно приобрести (заказать) литературу, диски для самост. изучения англ. языка?

Елена Высторопец Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lev leybo Мастер (1652) 17 лет назад
Для постоянной практики вне курсов и классов рекомендую он-лайновую программу, расчитаную на всех. КРУГЛОСУТОЧНОЕ илюстрированое комиксами аудио-ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ: ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НИКАКОГО ПРЕССИНГА СО СТОРОНЫ. УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ, ВИКТОРИНАМИ, ПЕСНЯМИ и Т. П. . ПРОГРАММА - НА ГОД И БОЛЕЕ. Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ и другие пока 4 языка с 26 языков мира, в том числе с РУССКОГО. Все уровни - от детей до "крутых" бизнесменов! Можно начинать с любого места. А пока... ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Войди с YAHOO на сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] БЕСПЛАТНАЯ консультация. ПИШИТЕ на E-mail:leonard38@mail.ru »
Остальные ответы
sq_deep Гуру (4728) 17 лет назад
www.ozon.ru
www.amazon.com
А проще всего взять разговорник, любой тонкий учебник и любимую книгу на на интересующем вас языке и отправиться -- без сопровождения! --на несколько месяцев в страну, где говорят на этом языке.
Конечно, после этого работать шпионом или синхронным переводчиком в ООН вы вряд ли сможете, но договариваться с носителем языка будете легко. При этом учебник вы прочитаете только на треть, дальше станет не надо.
Источник: сам пробовал