Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стесняетесь ли вы, если на вас пристально смотрят?

Полина Таболина Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
Привет.
Я не стесняюсь.
Источник: Чо так рано в сети?
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
скорее раздражает,если пялится незнакомый человек.А если смотрит мой МЧ,то заводит. :)
Vladimir Babinets Профи (796) 17 лет назад
лучше всево смотреть не в глаза,а в переносицу или бровь,а будет казатса,что смотриш в глаза
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
толька если это стражи парядка))
Irina Smolenskaya Мастер (1504) 17 лет назад
Смотря кто смотрит и что у него вглазах написано. Если взгляд нежный и добрый, то все ОК
Я Мыслитель (5565) 17 лет назад
Только если я в туалете.:-))
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
Я стесняюсь сино :)
hatul Профи (813) 17 лет назад
если девушка- возбуждает
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
Чувствую определенный дискомфорт, но и одновременно возникает интерес к смотрящему, в зависимости от пола и внешнего вида!
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Особенно когда еще влюбленными глазами, смущаюсь. Я девушка стеснительная и скромная очень.
i'lya Профи (673) 17 лет назад
Раньше я сразу уставлялся тоже на смотрящего не моргая и всегда побеждал...а сей час глаза слезятся..пусть смотрять..мне до лампочки
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Не очень люблю, когда пристально пялятся....но если девушка, да ещё симпотичная, то очень даже!!! )))