Всем спокойной ночи или доброго утра,хороших выходных!!!Не пейте много!!!В понедельник мне отчёт!?

Kris Гуру (3160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Cпасибо дорогая у меня уже пятница рабочий день.. Во Вьетнаме уже 9-40 утра.. Скажу по вьетнамски- Тамбиет... Удачи... Отчёт предоставлю в письменном виде... Хороших снов!!!
Остальные ответы
Анютка Профи (968) 17 лет назад
А у нас уже понедельник! 12:28 - обед!!!
Аника Мастер (2400) 17 лет назад
Будут силы - составим и отправим.. а так....не обещаем...
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
И Вам здоровья, счастья, любви, удачи, всех благ (и побольше), а также доброго утра, хорошего дня, романтического вечера, спокойной ночи и отличного настроения 25 часов сутки!!!
Отчет - по почте вышлю....
sq_deep Гуру (4728) 17 лет назад
Какая ночь?!! Просыпаться пора.
Источник: в Москве уже 5:36 утра