Включитькомпьютер- вопроса нет, вот как выключить и спать лечь?

Пользователь удален Мастер (1711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
prosto vykluchi i poidi spat! vse ravno nichego interesnogo tut net...
Остальные ответы
Supergenius Гений (50560) 17 лет назад
Подумать - во сколько с утра вставать и для выполнения скольких важных дел необходимо восстановить силы; что устали глазки и организму надо дать заслуженный отдых; что Вы и так уже помогли многим жаждущим получить ответ на волнующий их ответ. С чистой совестью и чувством выполненого долга можно выключать комп и ложиться спатеньки! Сладких снов! ;)
1 Гуру (3281) 17 лет назад
Поставить проверку Касперского и выбрать выключить после проверки - поверь мне нет ничего УЖАСНЕЕ автоматического выключения - загружать заново не захочешь! )
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Вот, это говорит о том что у тебя нет силы воли. Хотя ты права, ответы это просто наркота. Покажи нам силу воли, выключи камп и вали спать
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
А где твоя сила воли!