Еслы бы одно ваше желание было исполнено, что бы Вы загадали?

Игорь Косяков Знаток (487), закрыт 17 лет назад
Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным- это бы загадал я.
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Всем счастья.
Источник: Стругацкие. Пикник на обочине
Остальные ответы
Supergenius Гений (50560) 17 лет назад
Хоттабыча с бородой как у Карла Маркса! :)
Esaulka87 Мастер (1105) 17 лет назад
а загадала бы чтоб все мои желания исполнялись
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
ochen' hotela by izmenit' paru sobutii v zhizni.
Юрий Лазаревич Знаток (494) 17 лет назад
Здоровья всем родным и близким
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Нет. У меня одно желание. Чтоб нигде не было войны. Никогда.
Но к сожалению. На данный момент это невозможно.
Слишком много злости в мире и денег.
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
Загадала бы добрых отношений между людьми (поменьше злости и зависти) - тогда и счастье недалеко!!!
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Счастливого детства всем нашим малышам! Если они будут счастливы с детстсва, то нас ждет здоровое и благополучное человечество в целом!