заметил, что с похмелья в голову приходят очень хорошие мысли и идеи. просветление что-ли. у вас такое бывает?

ивонв Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Чернов Ученик (211) 17 лет назад
да и очень часто например счас) думаю о том о чем обычно не всегда так глубоко задумываюсь...начинаю философски мыслить и тп
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Такого конечно не бывает, но начинаю почему то работать как "лошадь".
alexander bozhenkov Мастер (1583) 17 лет назад
После крепкого продолжительного сна. даже стихи в голову приходят.
Jam Знаток (364) 17 лет назад
а у меня с похмелья измены и депрессия
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
а у меня похмелья не бывает...
Иринка Мастер (1127) 17 лет назад
Действительно, хорошая мысля приходит опосля.