Едариум

Что бы вкусненького приготовить сегодня на ужин только чтоб недолго

..

Дополнен

ага, сексом, а потом он проголодается и меня съест под утро...

Дополнен

за фото спасибо, классно, а за салат - вдвойне, надо попробовать

Дополнен

спасибо за рулетик

Рулет (обалденный)
Фарш 500 гр. + 2 ломтя размоченного в молоке хлеба + 2 яйца + соль, перец, лук, чеснок. Для начинки яйца или вообще что под руку попало. Соус: 50 гр тертого сыра+2 ст. л. панировочных сухарей+150 гр сметаны+1 ст.л. горчицы (важно! весь смак) + зелень (по желанию). Скатать рулет, густо намазать соусом, печь 25 мин. на среднем и 10 на сильном. Укладываюсь в 45 мин. вместе с гарниром.

омлет

Сексом накорми. И бесплатно и удовольствие:):)