Что бы вкусненького приготовить сегодня на ужин только чтоб недолго

Александра позднякова Мастер (1902), закрыт 17 лет назад
..
Дополнен 17 лет назад
ага, сексом, а потом он проголодается и меня съест под утро...
Дополнен 17 лет назад
за фото спасибо, классно, а за салат - вдвойне, надо попробовать
Дополнен 17 лет назад
спасибо за рулетик
Лучший ответ
Юлия Знаток (362) 17 лет назад
Я вчера за 45 минут приготовила: Картошечку пюре, мясо свинину поджарила на сковроде , добавила туда кукурузу в банке, сладкую, порезала сладкий перец и помидоро и тоже туда, естественно лук, чеснок, приправу, и чуть чуть майонеза и соевого соуса и водички, чтобы был подлив, и сделала салат офигенно вкусный( вариши мясо(говядину или свинину, мелко ее режешь, добавляешь туда консервированную фасоль, лук кольцами чеснок на терке и трешь сыр, размешиваешь с майонезом и соль, пальцы оближешь) Я реально вчера все приготовила за 45 минут.
Остальные ответы
Малый Мастер (1592) 17 лет назад
Сексом накорми. И бесплатно и удовольствие:):)
Ксения Михальченко Ученик (167) 17 лет назад
Рулет (обалденный)
Фарш 500 гр. + 2 ломтя размоченного в молоке хлеба + 2 яйца + соль, перец, лук, чеснок. Для начинки яйца или вообще что под руку попало. Соус: 50 гр тертого сыра+2 ст. л. панировочных сухарей+150 гр сметаны+1 ст.л. горчицы (важно! весь смак) + зелень (по желанию). Скатать рулет, густо намазать соусом, печь 25 мин. на среднем и 10 на сильном. Укладываюсь в 45 мин. вместе с гарниром.