Я вчера поменяла фото, а оно почему-то не поменялось? (((

Пользователь удален Гуру (2534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кочетков Гуру (2527) 17 лет назад
Аватар может меняться до 1 недели. Но как показывает практика все пользовати видят твой новый образ почти сразу. просто ты не видишь изменений. Постарайся "ускорить" этот "процесс" - Удали временные файлы Интернет, хранящиеся на твоей машине. Свойства обозревателя (Свойства Интеренет)- Общие - Временные файлы Интернета - Удалить файлы...
Остальные ответы
Юлия Знаток (362) 17 лет назад
Я тоже вчера поменяла фото и уменя тоже не поменялось
Оксана Профи (652) 17 лет назад
где вы меняетесь фото?что оно у вас не меняется?
... Мастер (1088) 17 лет назад
Please, try again
Пы. Сы. : Вчера сервер был в тяжелом состоянии =)

Цитата:
"Уважаемый пользователь!
При работе с Вашей учетной записью произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя Вашей учетной записи (почтового ящика) и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства. "

Дженнифер Мастер (1839) 17 лет назад
Попробуй обновить страницу: Ctrl+F5
Андрей Лупанов Профи (843) 17 лет назад
много раз дави F5,
и не надо иметь 2 логина
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
А ты в самом низу кнопку "сохранить" нажимала?
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Мож какойнибудь сбой произошел.