Я немогууууууу его забыть! Что делать????

Маркет на перекрестке Профи (779), закрыт 17 лет назад
Мы расстались, причем по моей инициативе. Прошло время, я с другим, он с другой! Но чем дальше, тем хуже! Я есть не могу, спать не могу, я не живу просто. Началась депрессия! Я думаю, что ничего не вернуть. ПОЗДНО! Но я незнаю как мне жить без него! И что мне делать! Так хочется позвонить..... но.... унижаться..... Помогите советом!
Дополнен 17 лет назад
С учетом того, что мы 6,5 лет были вместе! Вот такая вот ботва!
Лучший ответ
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
Позвони и быть может всё встанет на круги своя,попытка не пытка....
Остальные ответы
Инна Мастер (1558) 17 лет назад
Тряпка соберись....Хде твоя женская гордость...исЧо есть такая великая весЧ как аутотренинг....И человек в состоянии при желании заставить ся не накручивать...и успокорицца...ИМХО...проверенно
Алексей К Гуру (3532) 17 лет назад
Увлекись чем нибудь. Фитнес, айробика, танцы, прыжки с парашутом ...чем нибудь что займет много свободного времени. Отвлекает.
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
Ты вспомни все его негативные стороны, разозлись на него, подумай о том как спокойно было бы без этой проклятой любви...
Помогает чуть чуть вроде.
малыш ... Мастер (1715) 17 лет назад
Не звони не унижайся....захотел бы сам позвонил....вообще он тебя наверно не любит....зачем тебе такой нужен? Да он должен был ноги твои целовать! Он тебя не стоит....найдешь в 100 раз лучше....а этот тебя потерял, а не ты его!!!!
Хабат Ученик (215) 17 лет назад
nada naity drugoi paren shto zabit ego....poniala?
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Naberys' syl, ne nado gubit' sebya. Ne on odyn takoy, ochen' mnogo horoshyh parney na zemle, a ty zacykleles'. Poznakomsya eshe s kem ne but'..
Оксана Профи (652) 17 лет назад
дурдом....если ты его бросила на то были везкие причины...вспомни о них....и не думай о том что у вас когда все было хорошо...брехня все это...если бросила значит не надо тебе это...
а если бросила из-за своей глупости...то позвони предложи встретиЦЦо...
если ты ему ещё дорога..то ты поймёш привстрече...

Можно вернуть любые отношения при условии если это обоюдно...но ни кто не говорил что дерьмо которое было в ваших отношениях не вернётся снова!
Вот накатала....
и ваще сьеш шоколадку!
Анастасия Андреевна Мастер (1581) 17 лет назад
Позвони, просто спроси как у него дела, как он поживает и т.д. и т.п.
В процессе разговора поймёшь, хочет он вобще с тобой общаться или нет... Если нет-тогда не звони больше!!!!А если нормально, спокойно, то начинай действовать!
Напиши мне, когда позвонишь, я те скажу что дальше делать
Источник: жизнь + опыт
Черная богиня Ученик (213) 17 лет назад
Net!!!!nezvani emu nenado nedoocenivat sebya khorosho....pri sebe skaji chto 'ya krasivaya' i potom smotri v mir s drugoy storoni i naydi sebe khoroshego i umnogo parnya i vse u tebya budet otlichno....