Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой фотик sony лучше t9 t30 t50

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
лучше брать фотик "фотографической" фирмы
кэнон или никон
все остальное компромисс
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
у которого функции лучше,ну там зум оптический,разрешение,что в комплекте идет,видео со звуком
Alexey Tkalich Ученик (183) 17 лет назад
Sony Alpha A100 и никак иначе! Если не А100, то см. ответ №1
Alex Ученик (161) 17 лет назад
Я являюсь продовцом фототехники и другой портативки! Так что могу вас заверить что фотоаппараты Sony не уступают по качеству съемки не Canon не Nicon!! У них также отличная оптика собственного производства, долговечные батареи "Стамина",у Т30,Т9 стоят графические стабилизаторы и очень быстрая система затвора что делает фотки качественными даже при макросъемки (т. е. с близкого растояния даже при дрожание руки, которое естественно) Лаконичный дизайн придает вид, большой дисплей Т30 радует глаз! Что касаеться таких фирм как Canon и Nicon, естественно они себя давно зарекомендовали в сфере фотиков, а Sony своими видеокамерами. Есть конечно и плюсы и минусы во всех перечисленных фирмах! Например: карты памяти для Sony стоят немеренных денег, по сравнению конечно с другими картами! Так как в них стоят MS DUO Prо, а в Canon и Nicon SD и MMS! Но они и быстрее работают-это раз, Долговечнее-это два, Это Sony- это три! сдесь никуда не дется от ентого) ) НО!! ! сами аппараты дешевле!! ! Вот сдесь и встает вопрос чо брать! Это уже на ваше усмотрение и кошелек!
Вообщем, если нужна полная консультация то пишите на мыло! Буду рад ответить! Может заедите ко мне в магазин))
Источник: Личные знание))!!!
OldAlex Высший разум (139121) 17 лет назад
T9 - чуть постарее, 6 мегапикселов матрица, 2-х дюймовый дисплей, самый недорогой.
T30 и T50 - 7.1 мегапиксела, 3-х дюймовый дисплей, у T50 тач-скрин (по менюшкам можно бродить тыкая в экран).
У T9, по отзывам, твёрдая "четвёрка", у T30 - "четвёрка" с ма-а-аленьким минусом. По T50 отзывов недостаточно, но он ничем не отличается от T30, кроме этого самого дисплея (который, по-моему, не стОит тех $25, которые за эту возможность просят).
7 мегапикселов с теми объективами, что стоЯт на этих камерах, никакого выигрыша не дадут, а вот дисплей в 3" - это заметная разница (хотя как качество снимков от размеров дисплея не зависит).
Короче, если просят правильные деньги, (а T9 должен стоить баксов на 100 дешевле T30) то выгодная покупка - Sony DSC-T9.
Похожие вопросы