мужчины!!! вопрос для вас!!!

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
что в нас раздражает вас больше всего? может мы прислушаемся и станем лучше?:)
Лучший ответ
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
Безмазы оставайтесь такими какие есть не усложняйте нашу жизнь своими попытками перестроиться , не получится и нас заморочити
Остальные ответы
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
Давай зайдём сюда, туда, и вон туда.... просто так без надобности покупки....
Дмитрий Соломаха Гуру (3477) 17 лет назад
эгоизм.
когда девушки постоянно шепчутся.
*Alex* Профи (768) 17 лет назад
Поменьше капризничайте и не обижайтесь если у нас что то не получается того чего мы обещали вам!
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Всё и ничего !!!
Мы просто разные !
Себя мы научились любить а вас пока не очень !!!
Павел Щ. Гуру (3376) 17 лет назад
я Вас просто люблю, и ничего меня не раздражает!!!!