еще вопрос про смерть: что нас ждет после смерти?

Esaulka87 Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Посмертное состояние в большей степени субъективно, чем объективно. И об этом нужно позаботиться при жизни. Как говорится каждому по вере. Для сугубо материальных людей смерть может оказаться сном без сновидений до следующего воплощения. Кармические же ошибки человек искупает при воплощении на земле. На том же Свете (в Тонком Мире) человек пожинает плоды - блаженствует или мучается неизжитыми страстями.
Остальные ответы
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
Человек не совершенен, поэтому после смерти нас ждет совершенство.Вообщем то чего так не хватает в этой жизни.
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Всех ждет гармония. Встреча с хранителем, просмотр хроник Акаши, отдых. Оценка инкарнации. И, если нужно, новое воплощение потом.
Сковородок нет, там подолнечное масло в дифиците.
Yes_Kz Ученик (129) 17 лет назад
Любои конец это начало чего либо нового, а что это будет сюрприз))))
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
присоединяюсь к ответу just_different, добавлю, что есть владыки кармы, перед которыми придется держать ответ за свои дела, можно пробыть в забвении, или сразу родиться на земле, а можно остаться там, в т.н, рае, все зависит от того какой духовный путь прошел здесь на земле, кем был и как жил
Алексей Корольков Мыслитель (7955) 17 лет назад
Если глубоко задуматься не ждёт не чего. Некоторая информация из нашего подсознания остаётся в общем информационном поле, но это не есть личность, ощущение личности было в мозге, иначе зачем он нам нужен.