Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему сниться бегемот

Юлия Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
если бегемот, то это к пустому холодильнику (придут гости). а если гипопотам - то к полупустому холодильнику (муж придет с работы голодным). здесь главное точно определить - кто именно снился.
Остальные ответы
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
а у него открытый рот? ;)
Источник: жрать неси...и быстренько ;)
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
Если бегемот мирно пасется или спит — тебе предстоит знакомство с влиятельным человеком, который по отношению к тебе будет настроен благожелательно. Если же бегемот тебе угрожает или гонится за тобой — берегись! Судьба скоро столкнет тебя с сильным противником.