А как вооюще сделать так, что бы броузер или тот же яндекс не запоминал мои запросы в строке поиска никогда!!!

Пользователь удален Гуру (4814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 17 лет назад
В свойствах обозревателя отключи автзаполнение Сними все галочки
Остальные ответы
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
Ничего не запрашивай.
Артур Профи (667) 17 лет назад
попробуй отключить cookie, помогает избавиться от многих запоминаний
briz Ученик (176) 17 лет назад
попробуй запрашивать ТАК, чтобы небыло СТЫДНО о том что ты запрашиваешь, если кто увидит ;-)