Вам нравится новый закон о выборах?

Paul Simone Гуру (2675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20922) 17 лет назад
Этот закон - ещё один фарс, дополняющий фасад путинско-потёмкинской деревни с однопартийной системой ("Ед. Рос.); оппозиционной партией ("Справедливая Россия"), имеющей ОБЩИЙ КУРС (курс президента?!) с единороссами; "Управляемой-суверенной" демократией; "басманным" правосудием и всевластным п-резидентом из КГБ.
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Мне все равно, если честно.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Суджя по всему, в России, ткак же как и у нас в Казахстане идут к возрождению однопартийной системы. Еще один отказ от демократических завоеваний
Источник: я
v1lka Профи (544) 17 лет назад
Нет мне не нравиться новый закон о выборах , помоему это чушь какаято.
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
vi idete nazad, v sssr, tolko bes pribaltiki, zakavkazia i ukraini