Как и где реально можно выразить протест по поводу, например, принимаемых законов?

Пользователь удален Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Как можно донести свое мнение до тех, кто принимает государственные решения, находясь от них очень далеко?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
u cebia na kuxne, eto edinstvennoe mesto gde esho mojno samovirajaza
Остальные ответы
Синий мыш Профи (963) 17 лет назад
Депутатов сами выбирали? Они законы придумывают (от нашего иени). Я не слышал, чтобы из за гражданского протеста закон какой либо отменяли.
Роман Профи (697) 17 лет назад
Можно выразить протест, сидя на унитазе! громко и ощутимо!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
В глухой таежной глуши. У деревьев тоже есть уши.
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Вот здорово!Мы попали.Ну неужели вы думаете,что они туда рвались,что б нам помочь?Лбом об стенку будет проще,чем этим козлам достучаться.