Люди Ну почему вы ищите ответы у гадалок, а не идете в церковь к Богу?

Пользователь удален Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мия Колучи Мастер (1358) 17 лет назад
я не хожу к годалкам!я всегда хожу в церковь и если что то чтото прошу у бога!
Остальные ответы
Надежда В. Мыслитель (5320) 17 лет назад
А кто вам сказал, что бог в церкви????
Бог внутри человека, и каждый выбирает для себя как к нему идти.
А к галдалком люди идут, когда пытаются разобраться в своей жизни, просто потому, что по-другому пока не умеют (хотя и не все). А как Бог даст ответ в церкви? Устами батюшки будет глаголить? Дак батюшка - тот же человек...тоже своё мнение имеет, своё понимание, правда рамками библии сильно ограниченное...
kramerblack Гуру (2803) 17 лет назад
То, что можно узнать в церкви - умный человек найдет и сам.. . в библии. А у гадалок можно узнать кое-что, чего в библии нет ...и вцеркви тоже.
Марийка Мастер (1393) 17 лет назад
Потому что гадалки говорят то, что человек хочет слышать и это неправильно...
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
В этом виноват не человек, а священики. Не мне судить, но скажу по опыту. Тас люди не служат, а роботают. И посмотрите , что там делаеться. Пришла со своей бедой, на меня свещеник посмотрел как на дуру.Хотя попросила просто совета. Он сослался на занятость и ушол. Другой вообще стал говарить о деньгах.Так после этого понятно пойдеш куда угодно.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Я тоже против - большинство гадалок - мошенницы!!!!
А насчет бога - не в обиду - Он своего сына не пожалел...
В прочем люди его тоже не пожалели...
Да и вооще - если ога нет в душе самого человека то и в церкви он его не найдет.
Вот так !!!11