Почему мужчины так много обещают и так быстро забывают свои обещания?

Katrin ***** Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Мастер (1558) 17 лет назад
Мужчины похожи на... -тушь для ресниц.. Потому что исчезают так же быстро при первом же проявлении эмоций.
Мужчины похожи на... -салфетки. Они появляются у стола только тогда, когда на нем уже есть еда.
Мужчины похожи на... -велосипедный шлем. Защитят в случае необходимости, а в остальном выглядят глупо.
Мужчины похожы на... -банковский счет. Если на нем мало денег-не представляет особого интереса.
Мужчины похожы на... -места для парковки. Все хорошие уже заняты.
Мужчины похожы на... -ксерокс, когда нужны вам для репродукции.
Мужчины похожы на... -мини-юбку. Если вы не будете осторожны, они полезут вверх по вашим ногам.
Мужчины похожы на... -высокие каблуки, на них приятно ходить, пока не устанешь
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Как много уже раз говорилось здесь, не надо Лапочка
обобщать всех, не все забывают!!!!
*Alex* Профи (768) 17 лет назад
Мой тебе совет! Я считаю так если мужик сказал- значит сделал!
Поэтому когда я даю обещания я сперва анализирую смогу ли я вообще это сделать?
Поэтому не расстраивайся это человеческий фактор все мы забываем!
FIRTOS Мастер (1745) 17 лет назад
потому что память давно не проверяли))))))) ) на самом деле все мои знакомые все помнят что обещали мне))))
Ирина Гуру (4054) 17 лет назад
Привыкай девочка,это у них память короткая,
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
если говорят от души то никогда не забывают и не нарушают....да и вообще....если мужик настоящий и не пустослов и его слово значит все то он никогда так не сделает с ним хоршо и надежно
VerTaL Гуру (2613) 17 лет назад
Потому что ты ожидаешь этого от них