Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вам часто надоедает ?

Ангел Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Противоположный человек с кем Вы встречаетесь, через какое время вам он начинает не нравиться, надоедать? и почему?
Лучший ответ
:)) Мастер (2029) 17 лет назад
ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ и т. д НЕ КОГДА НЕ НАДОЕСТ! НАОБАРОТ БУДИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЯНУТЬ!!!
Остальные ответы
Славик Профи (754) 17 лет назад
Где то через месяца два. Надоедают обычно скучные люди.
АЛЁНА Мастер (1394) 17 лет назад
Если нравится человек, если с ним интересно, то он не даст скучать! А надоесть может если у вас с ним разные интересы!
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
Тоже думал об этом и даже незнаю почему, просто наверно общие интересы закончились.