кто сейчас из вас любит и любим?

FIRTOS Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
только просто "я" не пишите, я люблю подробности)))))))
Лучший ответ
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
вот меня любят 2 девушки одна бывшая жена а другая бывшая девушка которая была после жены. с женой развелся по ее инициативе а с девушкой разошолся пото му что она захотела чтоб все было по ее.
Остальные ответы
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
Ya lublu bezumno, no menya ne lubyat. obidno... poroi kazhetsya chto zhizn' ochen' nespravedliva
Анастасия Андреевна Мастер (1581) 17 лет назад
не просто Я! А Я с большой буквы! Люблю себя! И Я сама себя любит! Воть..
Эльвина Ковалева Знаток (290) 17 лет назад
люблю....любима....мы с ЖИЗНЬЮ прекрасная пара!!! хотя она меня во многом не понимает... впрочем как и я ее..
малыш ... Мастер (1715) 17 лет назад
Я люблю и меня (я так думаю) тоже любят....но мы не можем быть вместе-просто он сделал ужасную вещь которую я не могу простить....вот так и мучаюсь....плачу....
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Я очень его люблю, что со мной впервые...а вот он собака такой не хочет до конца раскрыватся, ну ничё, я своего добьюсь (признания!) Мне кажется я на верном пути, он уде любит, но не так сильно как я, а это уже что-то!