Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лю6имые женьщины , вопрос исключительно для вас по этому я искрене прошу от вас придельной откровенности

ааа Мастер (1044), закрыт 17 лет назад
Вы досих пор отка3ываетесь от полново у6лажения вашево партнера и3-3а тово что вы щитаете что пенис - это вонючая гря3ная штука и3 которой сцут . Вы по3воляете коньчать в рот ?
Лучший ответ
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Я полностью ублажаю своего партнера так как он хочет и как мне нравится...
А член "свой" я просто обажаю... Ничего грязного в нем нет, и в рот мне кончает мой мужчина. Я все делаю с удовольствием....
А пенис, чтоб не был грязным и вонючим, достаточно просто помыть....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ППЦ!!! минет - норма жизни) еще вопросы есть?

а так говорят школьницы, которые Новодворскую наслушались...
Viktory Мастер (2483) 17 лет назад
Костя!!!тебе сколько лет?...нет, ну прада!!!.должно быть,по моим представлениям где-то 10....после 16 ты поймёшь, что девушки так не думают...
я вот искрене считаю пенис - красивой штукой....если после душа - так это вообще леденец!!!
я люблю мужчин, люблю их пенисы....но предупреждаю - я не шлюха, у меня один парень с которым я уже год вместе, я обожаю его, а он меня ...я ему не изменяю....но всё равно говорю: мужской пенис - это очень красивая штука!!!
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
поставь этот вопрос перед собой но объектом женщину
Сергей Иванов Профи (520) 17 лет назад
шляпу чаще мыть не пробовал???
Anna Знаток (316) 17 лет назад
Три ошибки в слове ХУЙ! А туда же - О СЕКСЕ!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Эт тебе бабец достался недоразвитый.

Так что или доразвей (в попку присунешь - уже, считай, справился)

или бросай ее на фиг. Вот уже 7 000 лет деффки, котрые хотят понравиться мужчине, ублажают его орально, да и вообще по всякому.

Так что та, что по этому поводу парится - отстала от остального человечества не меньше чем на эти 7 000 лет .. )))

В самом деле, легче ей научиться минету, чем тебе - сцать из других дырок. 8-)