Как правильно составить заявление в суд о пропущенном сроке вступления в наследство?

Михаил Гелин Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что одновременно необходимо установить родство - наследодатель сменил в свое время отчество, а документов, это подтверждающих, нет. Хотелось бы рассмотреть оба вопроса (восстановление сроков и установление родства) в одном процессе. Это возможно?
Лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 17 лет назад
Здравствуйте, это делается не одновременно. Сначала вы устанавливаете в порядке особого производства, факт родственных отношений затем восстанавливаете срок.
Остальные ответы
Вера Серкова Гуру (2961) 17 лет назад
возможно: одновременно (в одном исковом, требования о признании факта родства (особое пр-во) и восстановление срока принятия)