Каким должен быть современный человек по вашему мнению?

Аленка Мастер (1624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
константин парфенов Профи (751) 17 лет назад
наверно он в первую очередь должен быть терпимым, к окружающим.. . и должен верить в свои возмозности, а главное это умение любить и целеустремленность!
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Он должен быть самим собой - заниматься своим делом и не лезть в чужие.
Dragon Tear Мастер (1411) 17 лет назад
Идти в ногу со временем!
Fesalonik Мастер (2490) 17 лет назад
Простой человек которий умеет зарабативать деньги
Lexar Профи (924) 17 лет назад
Что значит "должен быть"? Если челвоек достаточно успешен, эффективно общается с людьми и вписывается в окружение - значит человек современный.