Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать чтобы вернуть любимого парня?

Vera Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Мы встречались 17 месяцев. Расстались уже очень давно (почти 2 года назад), но я понимаю что очень сильно люблю его.
Болтрик Виктория Профи (890) 17 лет назад
увы но если за два года он не понял что любит тебя и не вернулся к тебе, может лучше найти себе другова. А можео просто снять квартиру заставить её свечами приготовить ужин на двоих пригласить его и устроить ночь любви, если он придет к тебе значит у него к тебе чтото осталось, но ты не показывай своего интереса к нему, скажи что тебе захотелось просто поразвлечся, вспомнить молодость, если после всего он тебе позвонит значи действуй.
Esaulka87 Мастер (1105) 17 лет назад
ох как долго у тебя чувство не проходит....хм, я думаю только если случится что-то сверхъестественное ты его сможешь вернуть....
не понятно, етсь ли у него кто-то сейчас да и вообще не забыл ли он тебя???
если никого нет, и он все еще помнит тебя, помнит общие ваши радости, то возможно, что и получится его вернуть...
океан Знаток (310) 17 лет назад
Бывают случаи фатальной любви, но хотелось бы надеяться, что у тебя это не так. Самый лучший способ - это без эмоций проанализировать ваши отношения. Если отодвинуть в сторону эмоции, то может оказаться, что это не любовь, а просто потребность любить и быть любимой. И не столь важен именно этот объект приложения чувств. Лучше жить дальше, цвести, верить в себя и видеть все яркие краски мира. А цепляться за лохмотья прошлых отношений, в основном, просто бессмысленно.
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
прости за краткость, но это - жопа
возможно он когда-то захочет вспомнить то, что было между вами в постеле
Похожие вопросы