Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли начинать карьеру в банке с нуля В данный момент бухгалтер в бюджете

Лена Профи (791), закрыт 17 лет назад
Danil Gorloff Просветленный (20179) 17 лет назад
стоит, если у банкира стоит
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Если есть желание поменять сферу деятельности и если есть неплохие перспективы ( в банке они всегда есть), то конечно стоит.
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
Я думаю что при бюджете у государства, в Дальнейшем могут быть больше льгот, и соответственно зарплаты.. Вывод построин на наблюдение Европейского сообщества... Но в Банке если есть возможность стать директором, то тоже ничего... Я думаю выбор за тобой... То что тебе больше по душе и к чему ты стремишься...
Юлия Знаток (362) 17 лет назад
Я считаю, что нет, так как в банке жаже если вы и дойдете до определенной ступени все равно потребуют высшее банковское образование, будут заставлять учитьтся
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Работаю в Банке , и должность начальник отдела , но с удовольствием ушла бы в "бюджет"
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Конечно стоит ...Практика есть практика
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
Вряд ли у тебя сложится карьера.
Обычно, кого на какую должность берут,
тот на той должности и парится. Никто никого в банке продвигать по служебной лестнице не будет.
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Стань главным бухгалтером "в бюжете" и тогда сможешь выбирать.
Виталий Ученик (193) 17 лет назад
Стоит, если банк солидный
1 Профи (893) 17 лет назад
Собери полную информацию о банке, его учредителях, правлении, иерархии, если увидишь перспективы, давай, делай дело, но ни когда не сожалей о сделанном выборе, каким бы он не был.
Похожие вопросы