Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо времени (лет) , чтобы забыть любимого человека, если пришлось с ним расстаться?

Aliy Мудрец (14638), закрыт 17 лет назад
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
По-разному! Одного тнемогу забыть уже почти 2 года. А другого уже почти забыла! Хотя времени прошло очень мало! А вообще мне каждый разрыв в отношениях тяжело дается!
океан Знаток (310) 17 лет назад
Не стоит так подходить к этому вопросу. Зачем забывать, если вместе было хорошо? Просто постарайся перевести событие из разряда эмоций в разряд - ФАКТЫ. Память человека - сложная штука. Если все воспринимать эмоционально, всей жизни может не хватить, чтоб забыть любимого. Подойди с другой стороны. Да, это было. Да, было приятно (не приятно). Да, осталась память. Но я живой, жизнь продолжается, в ней много света, много прекрасного! Любимый человек внес свою искорку в этот свет и я буду об этом помнить.
Ваня Ваня Знаток (354) 17 лет назад
забыть? пока не полюбишь другую, если конечно ты влюбчивый, а если нет, то смирись...)))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
короче, если забыть долго не можешь - это созависимость, т.е. привычка...

проходит за 40 дней при условии: ты реально хочешь забыть человека, не звонишь, не пишешь, не видишь его... выкидываешь все, что о нем напоминает... сам в голове не крутишь по 100 раз, как все было хорошо...

еще вариант:
1. вымещаешь всю злость - сука, мы растались... бъешь ее вещи...
2. поплачешь, погрустишь - так ведь все было хорошо...

и в новую жизнь!!! с новыми эмоциями!!! удачи!!!
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Если нужны голые цифры, то от полугода до 2х лет !!!
Человеку этого достаточно за глаза...
Потом Только воспоминания, а это Естественно !!!

Тебе ж надо разлюбить? Вернее забыть Чувства?!
Болтрик Виктория Профи (890) 17 лет назад
саммый лучший способ найти другую лучше чем та которая была до етого, гораздо лучше во всем. А мне чтобы забыть потребовалось 8 месяцев из них 5 я не жила а существовала, пожудела на 12 кг, через месяц после растования, я думала я умру, самое ужасное мы учились вмести и видились каждый день, но слава всивишниму я его забыла, так и ты забудеш...
Юрий Лазаревич Знаток (494) 17 лет назад
Точно, пока не полубишь другую, но все такие некий асадок останется на долго...
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Это не от времени зависит, а от того нашлась ли ему замена, в любом случае если любил будешь помнить всегда.
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
попробуй в поиметь как можно больше женщин, думаю, что сила чувсв к твоей возлюбленной (бывшей) поугаснет
Vera Ученик (114) 17 лет назад
Ты знаешь у меня та же проблема что и у тебя. Хочу тебе честно признаться, на своем опыте проверила, что забыть любимого человека очень сложно. Здесь нет никаких ограничений ни во времени, ни в пространстве. Потму что ты будешь помнить его всегда. Только чувства со временем притупятся. Не зацикливайся на этом. ВЫШЕ НОС!
Paul Kalyuga Ученик (119) 17 лет назад
это продлится ровно до следующей сильной влюбленности и еще более серьезных чувств.
Похожие вопросы