Сколько надо времени (лет) , чтобы забыть любимого человека, если пришлось с ним расстаться?
это продлится ровно до следующей сильной влюбленности и еще более серьезных чувств.
Ты знаешь у меня та же проблема что и у тебя. Хочу тебе честно признаться, на своем опыте проверила, что забыть любимого человека очень сложно. Здесь нет никаких ограничений ни во времени, ни в пространстве. Потму что ты будешь помнить его всегда. Только чувства со временем притупятся. Не зацикливайся на этом. ВЫШЕ НОС!
попробуй в поиметь как можно больше женщин, думаю, что сила чувсв к твоей возлюбленной (бывшей) поугаснет
Это не от времени зависит, а от того нашлась ли ему замена, в любом случае если любил будешь помнить всегда.
znaesh'..pomoemy nikogda