Что такое настоящий друг?

Nata Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Как понять это настоящий друг? Или просто знакомый тебе человек?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Займи у него денег. И если он спросит когда отдашь? То это не друг.- друзьям деньги не занимают- им их дают.
Друзья это духовно близкие люди, которым можно всё простить, для кого ничего не жалко, за которого на другой конец света передешь.
У меня такой один- мой кореш.
Остальные ответы
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Это приходит со временем. Рецептов здесь нет
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
только в трудную минуту....дружба познается в беде....к сожалению...
Lilya Мудрец (10797) 17 лет назад
настоящий друг это человек который , никогда не придаст, всегда поможет в трудную минуту. даст дельный совет.
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
тот кто не ляжет на чужую подругу которая будет говорить что это вопрос жизни и смерти,и он всегда рядом в любой ситуацие
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Друзья познаются... в бидэ
Источник: я
Александра Профи (780) 17 лет назад
Настоящий друг, это тот, кто чувствует как бьется твое сердце, держа тебя за руку....
это тот, с кем можно поделиться секретом!...
Эльвина Ковалева Знаток (290) 17 лет назад
это тот человек с которым ты ложишься спать и не боишься что утром тебя трахнут или убъют...
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
Вообще, друзья познаются в беде. Так что дерзай. Симпровизируй какую-нибудь беду...
Елена Мастер (1270) 17 лет назад
Друг - это тот кто и в горе и в радости. В горе - поддержит, а в радости - порадуется вместе. (а не будет скрежетать зубами от зависти).
А еще друг - если он другого пола- секс не предложит. Или в случае отказа дружить не перестанет.
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
u muzh4in i u zhenshin ponyatiya o druzhbe nemnogo otli4ayutsya. a voobshe,nastoyashaya druzhba,navernoe tol'ko muzh4inam svoystvenna,da i to ne vsem
Марийка Мастер (1393) 17 лет назад
Настоящий друг-это тот, который поддерживает тебя не только в беде горе, но и который смог бы за тебя искренне порадоваться.... Ведь согласитесь, когда у человека что-то случается все начинают его жалеть, поддерживать.. ну а когда у тебя происходит что то хорошее.... некаждый желает порадоваться вместе с тобой.... вот тут то и узнаешь кто тебе друг, а кто так....
hab dich lieb Мастер (1070) 17 лет назад
nastojaschim drugam moschet bit tolko aftomat!!!!
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
Nastoyashiy drug-eto drug,kotoriy ne byot kulakom v grud i ne utverjdayet,chto on nastoyashiy drug.Dlya kajdogo eto ponyatiye zvuchit po-raznomu
Alex Marba Мастер (2326) 17 лет назад
Вы это сами поймете когда НАСТОЯЩИЙ ДРУГ окажется рядом. И страшно если за всю жизнь Вам таковой не встречается. Если это так то поставте перед собой вопрос - А я...,могу быть настоящим другом?
Nicht schiessen Просветленный (43289) 17 лет назад
Не нужно иметь друзей! С ними нужно просто дружить