Как вы считаете, стоит ли искать смысл жизни?

Leon Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хельга Профи (688) 17 лет назад
Зачем мучить себя тем, что никогда не узнаешь. Истина она есть и ее нет. Надо просто жить и радоваться жизни-каждому новому дню, солнцу, и всякой красотище!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Обязательно стоит! На что ты больше всего годишься или лучше всего умеешь - ищи, развивай то "самое", что принесет пользу, а быть может и счастье, тебе и другим!
Марина Милютчева Профи (684) 17 лет назад
Безусловно! как жить без смысла? это ведь глупо.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
стоит , осознавать, что ты не зря живешь и несешь пользу людям, ближним своим - это тоже счастье