Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему до свадьбы они ВСЕ такие милые девчушки, а после милые стервочки?

Евгений Натесов Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По поводу Вашего ответа «Честно ответить? Потому что всё взаимно.»
А если в особом случае, исключения из правил - не взаимно(не все же налево ходят), то может быть это просто природа такая? - Чем больше имеешь, тем меньше дорожишь?? ))))
Лучший ответ
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
когда срок гарантии заканчивается, они превращаются в ужасных стерв. это у любой бытовой техники так...
Остальные ответы
nn.dab Мыслитель (5167) 17 лет назад
Нечего золотые горы обещять)))
Befana Мыслитель (5937) 17 лет назад
Ну, не надо, пожалуйста, из-за нескольких паршивых овец, на всё стадо гнать!!!
Я это Гуру (2833) 17 лет назад
Честно ответить? Потому что всё взаимно. Мужчины за собой не замечают.