Интуиция - это:

Дмитрий Соломаха Гуру (3477), закрыт 17 лет назад
- Подсознательная работа мозга который спонтанно выдает ответы
- Действительно шестое чувство - сверх чувство
Лучший ответ
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
На мой взгляд, у всех разная интуиция, в зависимости от накопленного опыта, так как большое количество знаний и умений откладывается на подсознании - что и является основой для интуитивного мышления. Интуиция опытному человеку во все отношениях всегда помогает и никогда не подводит!!!
Остальные ответы
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Интуиция – это качественное состояние души, которое активизируется в определённые промежутки времени в соответствии с состоянием человека, его души и окружающих его тел.
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Это твой "ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС"! Если умеешь его слышать - твоя интуиция тебя не подведет.
Nika Знаток (317) 17 лет назад
твой добрый ангел хранитель
Марина Милютчева Профи (684) 17 лет назад
Интуиция - это идеальный ты, то каким ты можешь быть. Развивай интуицию и никогда не ошибешьсся. Удачи!
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
интуиция это: Твой Дух говорит тебе
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Это опыт по восполнению недостающего опыта.
Leonfis Знаток (279) 17 лет назад
Это остановка мыслей !!!Останови мысли и ты всё увидишь ...