У моих коллег возникло подозрение, что у директриссы в кабинете жучок

Пользователь удален Знаток (338), закрыт 17 лет назад
- его действительно так просто установить?
Лучший ответ
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
ага, и паучок! увольте уборщицу - плохо убирается.. всяка дрянь заводится...
Остальные ответы
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
дааа, и стоят они копейки а слушать можно через простую детскую рацию
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
конечно, любой входящий в её кабинет может достаточно просто это сделать.
Вопрос только в том, как от него избавиться ;)

Или вы не хотите этого делать? ;)
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
директрисе легко. Вы аккуратней там :))
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
да кому она нужна!но сейчас да,это гораздо проще и дешевле
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Я думаю, наврятли. Что там такого ценного есть для установления жучка. И это глупо с её стороны в этом случае.