Деньги

Здравствуйте, очень банальное желание, хочу переехать в Москву

Имею в ниличие стартовый капитал, не на квартиру конечно, но на год съема хватить должно. При этом . в городе , в котором живу у меня хорошая высокооплачиваемая работа ( мне 24 года) и молодой человек . Дайте , пожалуйста , ценные советы, я совсем запуталась...Спасибо

живите там,где вы нужны и востребованы,а в другом месте,ну пусть по вашему-это Москва,пока найдете своё место,а может и не найдете,так,что довольствуйтесь,тем и дорожите,берегите,то,что имеете.а в Москву приезжайте тратить деньги,

На хрена тебе сюда,если там всё в елочку?