Каково оно ощущение после состояния АФФЕКТА?

Fesalonik Мастер (2492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Очень жрать и спать хочется до следующего аффекта.
Остальные ответы
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Я когда понервничаю ,да кушать почемуто хочеться :)) А у тебя какие ощущение :))
Марина Милютчева Профи (684) 17 лет назад
очень спокойное и уравновешенное. И присутствует какое то непонимание типа "А что вообще случилось то? "
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Человек забывает слова, видит, что вокруг что-то происходит, но почти ничего незамечает. Наверное, именно таково обычное состояние диких животных.