Какая машина считается найлутшей по всем качествам?

Fesalonik Мастер (2492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Markweeget Мастер (1179) 17 лет назад
Все просто идеальной машины нет т.к. создают машины люди... А у каждого человека свои пристрастия и возможности... Ну если тебе нужен баланс комфорта безопасности скорости и стиля бери что небудь из Европы BMW Volvo (но они слишком быстро приедаются)... Мое мнение лучше брать машину не в балансе а в одном ярко выраженном качестве напремер скорость управляемость и агресивность - это Mitsubishi Evo VIII, Subaru Impreza (но это на мой вкус) Дерзай удачи =) !!!
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Каждому своя. Мне БМВ, кажется.
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Мне кажеться Audi - это очень простой и выгодный выбор.
вася иванов Профи (528) 17 лет назад
а какая баба является лучьшей по всем параметрам?
vasilfadisovich Ученик (117) 17 лет назад
BMW X5 лучшая машина в своем классе!
Jasun Мастер (1316) 17 лет назад
luchshaya mashina-novaya mashina

Genrih Ford
Den Korolev Гуру (4860) 17 лет назад
короче движок митсубиси подвеска с субаровская отделка салона мерса и кузов вольво вот идеальная тачка
Zloben Профи (540) 17 лет назад
БМВ, Лексус, Мерседес - всё хорошо, но надо выбирать то, что тебе необходимо. У каждой машины есть свои минусы. У БМВ слабая подвеска, Мерин в обслуживание дорогой и т.д. можно говорить про каждую марку.