Что делать с котом?

LeeSiTsyn Профи (780), закрыт 17 лет назад
Валерьянку, сволочь, не жрет из принципа! Абстинент, видите ли. Кастрировать его не хочу, а он, собака, орет по ночам как волк. Че с ним делать? Выбросить - жалко, зажарить - кишка тонка...
Лучший ответ
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
лучше кошку поймай и домой притащи
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
может он просто кушать хочет...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Отпусти его пусть выполнит свой мужской долг... Вернётся через пару дней удовлетворённый голодный и тихий....
Danil Gorloff Просветленный (20010) 17 лет назад
свободу, пусть пойдет поебеться, это бывает раза два в год, на неделю они должны погулять, так что рано не жди - придет весь побитый и худой, зато спокойный. а если выпускать боишься-гуманнее кастрировать, тебя бы вот закрыть на месяц, сам бы выть начал
Ваша Яша Профи (701) 17 лет назад
как бы сказал альф, съешь его
Anna_Lun Профи (613) 17 лет назад
Не знаю как поможет, но специалисты говорят надо ему создать подобие кошки, ну какую-нибудь шкурку зверя подсунуть
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Тагда ему нужна кошка :))
Когда мужчина хочит он же бежит к женщине :))
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
А есть специальные таблетки "Антисекс" называются - кота можно ими покормить.
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Привед коту партнёршу,а то измучается весь..Если отпустишь,то он может не вернуться..Или кастрировать.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Отдай его бичам,или в кошачнйк.продай через объявление
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Как же я тебя понимаю...У меня кошка сегодня всю ночь орала мальчика просила, Может мы их сведем и ..
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
Выход только один - КАСТРИРОВАТЬ!!!
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
а валерьянка, между прочим, успокоительно только на людей действует.
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Отпусти котика погулять, не мучай животное, ему всё равно алименты не платить =))...
Андрей Гуру (3184) 17 лет назад
Даешь котам сексуальную свободу!!! Сам-то не валерианку пьешь, про кострацию и не говорю.
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
на хрена мучаться кострируй или сделай укол год не услышишь кота
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
тогда женить. для полноценной реализации инстинкта нужно женить через неделю. кошку привозят к коту. дают им 4 дня - орать будут от счастья, это нормально. когда невеста уедет будет орать иметить от тоски. вам повезло - вы не будете принимать участие в топлении котят в ведре или пристраивании... так что можете смело его женить...)))