Является ли Земля главной в солнечной системе?

carina Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Солнце - ядро нашей вселенной, а наша Земля, одна из планет, вращающихся вокруг солнца...Только вот нам известно, что ЖИЗНЬ есть пока только на нашей планете в нашей галактике, поэтому для нас она, конечно главная.
Остальные ответы
Дмитрий Соломаха Гуру (3477) 17 лет назад
С точки зрения астрономии в солнечной системе главное Солнце
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Для Человечества (в хорошем смысле) и Жизни: Да.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
С эзотерической точки зрения земля - не высшая планета. Венера и Юпитер на ступень выше, но там жизнь на другом Плане (измерении).