А вы способны проити по улице в необычном виде и шокировать народ?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
КАК ДАЛЕКО ВЫ СПОСОБНЫ ЗАЙТЕ В ЭПАТАЖЕ?
ВАМ СЛУЧАЛОСЬ ШОКИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ?
ЧТО ВЫ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛИ?
Лучший ответ
Вера Мастер (1942) 17 лет назад
Я 2 раза ходила в бегудях по улицам, ехала на общественом транспорте в таком виде. Люди улыбались, кто-то делал вид что ничего не замечает. Я себя чувствовала превосходно, потому что я человек без комплексов. Кстати похожим способом я избавлялась от комплексов. Я надела розовые рога и так гуляла, после этого все комплексы как рукой сняло!
Остальные ответы
Danil Gorloff Просветленный (20010) 17 лет назад
за 100 уё пройду голым хоть где
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ходил сопливым в металлистском прикиде и жутко этим гордился :-)))
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Внешним видом не могу, а вот поведением иногда удивляю....и себя тоже :)))
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Я не люблю эпотаж....на меня и так обращают внимание потому что я красиво,аккуратно одета!
Иринка Ученик (249) 17 лет назад
У меня ярко красная шубка!!! иногда так пялятся....нормально, пусть завидуют!!!!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Всё зависит от размера оплаты и дозы випитого...
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
а я однажды от дома до магазина в гондонке прошлась.на пару с подругой.просто поорать.вместе проще.люблю людей шокировать
B Гуру (3602) 17 лет назад
Свободно. Я частенько отавариваюсь в одном элитном магазинчике (продукты питания)... Всегда одет порядочно, но раз зашел в этот магазинчик в спецодежде с грязной моськой в шлепанцах... все офигели... а мне по боку... купил что надо и уехал... или (летом, конечно) в плавках через весь город пешком... по поводу одежды не комплексую...
Vlad Lena Знаток (349) 17 лет назад
У меня очень интересная ситуация. В той среде, в которой я живу, я вроде и не одеваю ничего сверхошеломляющего (разве что шапочки, корсетики...), но людей вокруг всегда этим шокирую. Я одеваю то, в чем мне комфортно и чувствую себя расслабленно, видимо это не всем дано...
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Только и делаю,что шакирую народ,своими нарядами
miha Знаток (460) 17 лет назад
а я в шапке-белке ходил, как дибил.. . еще в маске "крик" за продуктами в торговый центр.. . тоже как дибил.. . в Анапе этим летом шлепки в первый день порвал (Iguana блин... ) и ходил весь отдых босяком.. . в шортах и с матрасом.. . только в клубы в приличном виде выбирался
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
зимой у меня не плохо получается , укутаюсь один нос торчит