Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди слишком часто задают вопросы о смерти?

Аленка Мастер (1624), закрыт 17 лет назад
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Аленка, смерти как таковой нет. Но люди в это не верят, вот и задают вопросы о смерти.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
от страха....неверия в то, что смерти нет, а есть переход из одного состояния в другое,,,
их страшит неизвестность
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
Это состояние относят к разряду неизвестного. Но есть люди, которые испытали это чувство и не слишком об этом распространяются, хотя свою жизненую концепцию меняют в корне!!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Алена, потому что это непознанное. Люди боятся этого барьера больше всего на свете. Даже те, кто говорит, что не боится.
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Потому, что это что то неопознанное! Хотя я знаю как это бывает, мне как то наркоз делали...
OM Мыслитель (5959) 17 лет назад
Просто, это завуалированный вопрос о "смысле жизни".
Обычно это признак усталости или духовного роста.
Nisso Профи (553) 17 лет назад
Блин... сама часто задаю себе вопрос об этом.. . Если ТАм ничего нет... то для чего тогда к чему то стремиться... и ради чего ВСЁ..Но это наверное просто депрессняк... а когда все хорошо складывается в жизни как-то не думаешь ни о смерти ни о том, что жизнь когда то кончится, потому что хочется жить...
ТАРАС Гуру (3671) 17 лет назад
"...Боязнь страны откуда ни один не возвращался..."
Источник: Гамлет-Прынц.
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
людям всегда все интересено знать, я не боюсь того что будет после смерти, я боюсь именно процесса умирания
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
потому что это неопознанно никто о ней не знает.людям интересно.
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
Потому что смерть неизбежна
Похожие вопросы