Я опекун своей сестренки, подскажите пожалуйста какие существуют льготы для опекуна и опекаемой (жилищные, коммунальные

Pasol Ученик (107), закрыт 17 лет назад
и т. д. ). Спасибо.
Лучший ответ
natalka Мыслитель (7765) 17 лет назад
Посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А на коммунальные платежи дают субсидию малообеспеченным семьям.
Обратитесь в отдел субсидий, Вам там посчитают.
Остальные ответы
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Я думаю Вам лучше обратиться в отдел опекунства, т. к. льготы зависят от бюджета города где вы живёте.