Слыхыли?В Англии помер перебежчик эксФСБшник Литвиненко?

WereWolf Просветленный (28669), закрыт 17 лет назад
СМИ пишут,отравили его нахрен.Да,а ведь всех предупреждают,у КГБ руки длинные!
Лучший ответ
Ваша Яша Профи (701) 17 лет назад
ну и че в нем такого было? хорших людей травить не будут
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
А что, красивый парень наш дядя ВОЛОДЯ в молодости был.. Густые брови , глаза - хитрющие.
Ротик ,правда, выдает слегка. Готов скушать любого ! Ну чтоже - у него и должность соответству-
ющая была. Неужели ОН на гражданке либералом стал. А я слышал, что у этих ребят на всю
оставшуюся жизнь их повадки остаются....Ах, да ! По поводу отравления: Помните, как в " Белом
солнце пустыни" : Ты зачем здесь, Спартак ?/Мишулин/ - Стреляли....Спасибо, Эдди ! Хоро-
шая фотография.
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
-amerikanzi so swoimi takimi perebes4ikami sna4ala samu4iwayt do polusmerti,a potom uzhe trawjat...
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
а я думал - просто помер: "не вынесла душа..."... :)))
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Ай-ай...
Ну - Царство ему Небесное!
Грипп - опасная ШТУКА!
:-)
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Мир праху его! Хоть и предателем был, а все же человеком. О мертвых либо хорошо, либо ничего, братья-славяне!
Источник: я
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
..из этой огранизации живыми не уходят..
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
он слил инфу БАБу, стал не нужен, БАБ его убрал, он не первый у него...да ещё свалил всё на ФСБ, двух зайцев думает убил...