что делать, дома меняли сантехнику, кот теперь отказывается ходить в туалет (боится,наверно), ходит во всю остальную

Татьяна Воронова Ученик (103), закрыт 17 лет назад
квартиру. Обратно никак не приучается.
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Намочите тряпочку в его моче и положите в то место, где ему положено писать. А на то место, где писать нежелательно, (после того, как тщательно вымоете, но без резко пахнущих средств!) положите кусочек свежей рыбы ( или его любимой еды). Кошки никогда не гадят там, где принимают пищу.
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
Срочно отнести бедное животное в центр реабилитации жертв сантехнического произвола зажравшихся хозяев!!!!
Сергей Молчанов Ученик (103) 17 лет назад
У меня тоже такое было с котом.У вас поменялся запах в туалете(освежитель воздуха,туал.утенок и т.п.)
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
привыкнет. нужно время и терпение. не наказывайте - плавно направляйте куда нужно.