Как вы относитесь к девственности Стесняетесь этого или нет

Анюта Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilya Мудрец (10797) 17 лет назад
когда я была девственницей, то себя чувствовала ущербной. этим надо было гордиться, а я просто не навидела себя за это ,тогда мне было 17. а когда встретила своего любимого, то пожалела ,что первый раз был не с ним.
девушки беригите ее для единственного и любимого человека!
Остальные ответы
Den Korolev Гуру (4860) 17 лет назад
тебе сколько лет девочка
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
исключительно положительно :) чего стесняться-то?!
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
Gorditsa nuzhno etim
a kogo stesnyatsa to? gulyak chtoli?
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
девственность это глупость
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Ага, особенно в 28 лет))))))))))))))))))))))) Сходила бы в чат, коль занятся нечем
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
а что в этом такого. я знал девушку ей 27 было и что она еще девочкой была тогда... хорошее время было.
Евгений Кочетков Гуру (2527) 17 лет назад
Девушка, этого стесняться нельзя. На то, является девушка девственницей или нет не стоит обращать внимания. Если тебе "не уютно" в общении со своими подругами, то просто не обращай внимания. Реши для себя, что тебе действительно важно в этой жизни. Думаю, что пункт "отношения с любимым молодым человеком" будет стоять выше, чем "лишение девственности с ним" в частности. Хотя, понятное дело, что по возможности одно подразумевает другое. Никто не знает тебя лучше, чем ты сама. И живи для себя, а не для других