Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете Тяжело плыть в серной кислоте с отрубленными ногами?

Венера Каримова Гуру (3380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Нет , конечно! если плыть топориком. А если бы ноги были не отрубленные, они бы все равно отвалились..
Остальные ответы
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
у тебя прям явно мазохисткие наклонности :)))))
Евгеша Гуру (3075) 17 лет назад
твой вопрос сразу акумулирует оптимистичное настроение на весь день...
Тебя всегда по утрам такие вопросы мучают???
roman Знаток (316) 17 лет назад
и мне сиськи покажи
Ruzanna Профи (837) 17 лет назад
Да! А потом народ удивляется почему происходит суицид. Да с таким настроением.. .
А тем, кто ни разу не видел сисек сходите в коровник, там их много.
Jonny Просветленный (25360) 17 лет назад
Я бы тоже на сиськи посмотрел!
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
TILL RAMMSTEIN где-то в предыдущих вопросах она есть с сиьками, но вот между ног не смотри.. . там яйца.
Мужыки или мальчики - мыслите шЕРЕЕ, зачем вам сиськи, берите то, что меньше, но имеет большее значение ;)

Венера Каримова - молодец, продолжаешь в духе Крякозяблика. Да, без него скучновато.

А плыть не тяжело пока руки еще целы. Ведь ты перемещаешь только около 30% остатков тела ))))
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
и мне сиськи покажи, а лучше всю себя и во всех позах!