Если у Вас будет возможность украсть, а Вы не украдёте - Вас будет потом мучить совесть?

The best Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Белка и Стрелка Гуру (2827) 17 лет назад
моя совесть будет за меня рада! ! Вместе со мной.
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Это ещё у кого украсть и что?
B Гуру (3602) 17 лет назад
Никогда! Чужого не беру!!!
Наталья Мастер (1417) 17 лет назад
Зачем нам чужое, своего хватает!
АннаВолкова Гуру (4344) 17 лет назад
Клиптомания - это болезнь, ее лечить нужно.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Совесть будет мучать, если украду
А так наоборот, гордиться буду
vasya RyabuSHkin Профи (555) 17 лет назад
Все зависит от ваших наклонностей к клиптомании. Может жаба задавить и от пуговицы. Но иногда бывают ситуации, когда просто необходимо это сделать, ибо сделает это кто-то другой. Такой минталитет всей огромной России и не только.
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
нет с чего должна мучить то? легким способом нажитое - всеровно ведет себя как вода сквозь пальцы...
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Украсть у нашего самого "доброго и справедливого" государства и не попасться при этом - почту за честь! :)))
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Чужого не берем. И Вам не советуем.
Источник: я
SANDO Мастер (2424) 17 лет назад
Один мой очень хороший знакомый, соприкасающийся по долгу службы, скажем мягко, с "определенной средой", определяет воровство так - "Воровство, это отложенное убийство". Поразмыслите над этим пожалуйства.