Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошлость? Садизм? или Юмор? чего тебе хочеться с утра?

nn.dab Мыслитель (5167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
z Мудрец (12655) 17 лет назад
открытой и чистой любви
Остальные ответы
Timur Знаток (268) 17 лет назад
Проведи со мной ночь узнаешь!
Софочка Шпильман Ученик (137) 17 лет назад
с утра обычно хочеться секса, но если секс уже был то в душ...
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Незнаю как вам, мне с утра ничего не хочется, кроме того как спать, потому что УТРОМ я еще не высплюсь, а вот часа в 3 дня эт да... вот тогда я буду хотеть жрать.
dj med Мастер (1887) 17 лет назад
спать я хочу!!!! да на работу пора
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Я хочу пошло потр..., садистки поиздеваться над подчиненными и поюморить на ответах. При этом попивать кофе и ничего не делать. А еще хочу, чтоб голова прошла
Bulochka Ученик (124) 17 лет назад
Хочу много денег ..просто до хрена денег ..невероятно много денег ..так чтоб забить на всех .. и спать утром до 12 а тои до 13-00... учитесь прально мыслить дети !
Nisso Профи (553) 17 лет назад
Просыпаюсь...вижу спящего супруга - хочется пошлости... Еду на работу в транспорте - блин...так хочется садизма..!!На работу прихожу ...смех сквозь слезы...опять блин эта работа....))))