и кто ..расскажет о родовом проклятие?

krapiva_fr Мыслитель (5602), закрыт 17 лет назад
(могу очипятаться )))
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Родовое проклятие мы получаем от своих иногда давно ушедших родственников. Так бабушка обидившись на дедушку могла проклясть весь его род, а заодно и свой. Диагностировать его можно только с помощью рамок, для этого стоит обратиться к квалифицированному биоэнергетику. Снять его сможет тоже он. Методик много - православная отчитка, отчитка на белой простыне, отчитка на 13 свечах и пр. Это не страшно. Лучше сразу обратиться к специалисту, чем ходить и думать, что на тебе есть. Не верить ...тоже не выход. Если не верить в рак, он ведь от этого не исчезнет.
Остальные ответы
=NeFoRmaLka= Профи (815) 17 лет назад
картинка прикольная)()(
vasya RyabuSHkin Профи (555) 17 лет назад
Это больше попахивает наследственностью
Сu}{aрЬ Ученик (225) 17 лет назад
думаю что родовое проклятие это все чушь....
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Проклятие на самом деле существует. Но смотря кем наложина и на чем . Оно разное бывает.
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
если ты веришь в это, то будет действовать как установка на всю твою жизнь!
не забивай голову и ничего не бойся!