17 лет назад
Где найти строку "Дополнительная строка инициализации модема: "
Где найти в настройках подключения Инета через мобилу строку "Дополнительная строка инициализации модема" , где пишется AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" ? Не могу никак найти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в панели управления в настройках модема на закладке "дополнительные параметры"
Панель управления
Телефон и модем
Закладка «Модемы» , выбираешь свой модем, «Свойства»
Закладка «Дополнительные параметры связи»
P.S. Если у тебя GPRS, лучше поставь Traffic Compressor... для сжатия траффика...)))
Больше по теме подскажите насчёт настройки 3G модема, обязательно ли вводить дополнительную строку инициализации ??
в